На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Теннисист Медведев назвал свои ошибки в матче с ван де Зандсхулпом в Цинциннати

Российский теннисист Даниил Медведев оценил свою игру в матче второго круга на турнире в американском Цинциннати, в котором он одержал победу над Ботиком ван де Зандсхулпом из Нидерландов.

"Первый сет получился отличным. Все работало. У меня были брейк-пойнты в трех геймах, но в первом мне удалось сделать брейк, и этого было достаточно.

Вторый сет вышел уже не таким чистым, хотя и его нельзя назвать плохим. Ботик сегодня не слишком хорошо подавал, совершал много двойных ошибок. Поэтому я старался поддерживать давление и использовать свои шансы.

Думаю, я хорошо справился с игрой на приеме. На таких быстрых кортах двух брейков достаточно для победы, но мне надо лучше играть на своей подаче. Рад, что мне удалось пройти дальше, ведь первый поединок на турнире всегда сложный. Надеюсь, прибавлю в следующих матчах", — передает слова Медведева официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

Во втором круге Медведев одержал победу со счетом 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 35 минут.

Россиянин семь раз подавал навылет, совершил четыре двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из девяти. Ван де Зандсхулп сделал четыре эйса, допустил 11 двойных ошибок, а также записал на свой счет один реализованных брейк-пойнт из трех.

В настоящий момент Медведев продолжает удерживать лидерство в рейтинге Ассоциации профессиональных теннисистов (ATP). 15 августа россиянин начал 13-ю неделю в ранге первой ракетки мира, что является новым рекордом России в мужском одиночном разряде. Ранее этот рекорд (в 2000 и 2001 году) установил Марат Сафин.

Он был лидером рейтинга ATP на протяжении девяти недель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх