На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Белый дом раскритиковал главу ВБ, призвав к большим инвестициям в климатические проекты

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что администрация президента США Джо Байдена не согласна с позицией главы Всемирного банка Дэвида Малпасса по вопросам изменения климата и ожидает от международной организации больших инвестиций в климатические проекты. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Мы не согласны с комментариями главы Всемирного банка Малпасса. Мы ожидаем от Всемирного банка глобального лидерства в климатических амбициях", - заявила она.

По ее словам, в администрации президента ожидают от международной организации больших инвестиций в климатические проекты развивающихся государств в рамках деятельности Всемирного банка.

Ранее стало известно, что, подавая новый пример корпоративного лидерства в области защиты окружающей среды, миллиардер, владелец Patagonia Ивон Шуинар, отдает всю компанию на борьбу с разрушением климата Земли.

Основатель компании, бренда спортивной аутдорной одежды, превративший свою страсть к скалолазанию в один из самых успешных мировых брендов в этой сфере, передает всю компанию уникально структурированному трастовому и некоммерческому фонду, призванному направить всю прибыль компании на спасение планеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх