На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Может хватит уже брехать?Язык без костей.Депутат Колесник:...
  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...

Агент Гурцкая: у футболиста "Динамо" Тюкавина есть два предложения из Европы

Известный агент Тимур Гурцкая в эфире YouTube-канала "Это футбол, брат!" опроверг информацию о том, что нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин продлил контракт с бело-голубыми на следующий сезон.

"Гафин врет в ситуации по Тюкавину. Я точно знаю, что он не подписал контракт на сезон-2024/25.

Автоматическая пролонгация? Нет, он все равно его должен подписать. Я точно уверен, что Тюкавин пока не футболист "Динамо" на сезон-2024/25. Я ответственно заявляю, у Тюкавина есть два конкретных предложения из Европы", – сказал Гурцкая.

Тюкавин является воспитанником "Динамо". Он перешел в основную команду в январе 2021 года. По информации портала Transfermarkt, его контракт с московским клубом рассчитан до лета 2025 года. Также портал оценивает его рыночную стоимость в €8 млн. В текущем сезоне Российской преьмер-лиги (РПЛ) Тюкавин принял участие в 16 матчах, в которых ему удалось забить семь мячей и сделать четыре результативные передачи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх