
"Краснодар" обыграл махачкалинское "Динамо" в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, которая состоялась в Краснодаре на стадионе "Ozon Арена", завершилась с результатом 2:1. Махачкалинцы открыли счет на 4-й минуте благодаря автоголу, его автором стал Диего Коста. На 29-й минуте Никита Кривцов сравнял счет, а на 66-й минуте Джон Кордоба вывел краснодарцев вперед.
"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча, главным арбитром которого был назначен Иван Абросимов из Санкт-Петербурга.
"Краснодар" продолжает возглавлять турнирную таблицу РПЛ, набрав 60 очков. "Динамо" идет в зоне стыковых матчей на 14-й строчке, в активе команды 24 балла.
В следующем туре национального первенства краснодарская команда сразится с тольяттинским "Акроном" 3 мая в выездном матче, стартовый свисток для футболистов прозвучит в 17:00 по московскому времени. Махачкалинский клуб на день раньше на домашнем стадионе примет "Ростов", игра начнется в 14:00 мск.
Свежие комментарии