На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    Жиды решили отжать Палестину ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!ООН: в Газе за по...

Объявлен медальный план сборной России на Олимпиаду в Токио

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков озвучил медальный план команды на Олимпийских играх - 2020 в Токио.

"Мы бы хотели видеть на Олимпиаде 40-50 медалей, которые позволят занять нам третье общекомандное место в медальном зачете. Мы не делаем поправку в связи с тем, что в пандемийный год многие соревнования были отменены", - сказал Поздняков в разговоре с журналистами.

Летние Игры-2020 пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа. Соревнования были перенесены с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. В связи с угрозой распространения заболевания было принято решение провести олимпийские соревнования без иностранных зрителей. Из-за санкций WADA российская команда выступит под названием ROC (Russian Olympic Committee).

Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) высказался о дизайне формы российских спортсменов для Игр-2020 в Токио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх