На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...
  • Михаил Еграшин
    Осталось дождаться массового выезда.МИД Таджикистана:...

Сборная России поддержала певицу МакSим, которую ввели в кому

Пресс-служба сборной России выразила слова поддержки Марине Максимовой, которая выступает под псевдонимом МакSим.

В субботу стало известно, что певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в состояние искусственной комы.

"Время, когда не существовало слова "ограничения", и мы все наслаждались футбольным праздником на улицах наших городов. МакSим, выздоравливай! Еще споем вместе", — написано в Twitter сборной России.

Напомним, что российская певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, подключена к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Ранее 38-летняя певица сообщила, что выступала на концерте в Казани 12 июня с температурой 39, но подтвержденного коронавируса у нее нет. Она почувствовала симптомы простуды накануне, но решила не отменять выступление. 13 июня МакSим снова сдала тест на COVID-19, и результат был отрицательным. Ее ввели в медикаментозный сон. Врачи диагностировали пневмонию.

Ранее директор МакSим рассказал о состоянии госпитализированной певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх