
Баскетболист клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Бруклин Нетс" Кевин Дюрэнт заключил партнерское соглашение с компанией Weedmaps. Об этом сообщает ESPN.
Дюрэнт в рамках сотрудничества с помощью видео и подкастов будет доводить до спортсменов информацию о пользе марихуаны для решения вопросов, связанных с психическим здоровьем.
"Считаю, что уже давно пора бороться со стереотипами вокруг каннабиса, которые все еще существуют в спортивном мире, да и вообще во всем мире. Это партнерство поможет нам нормализовать подобные обсуждения, а также создавать контент и организовывать мероприятия с помощью нашей медиасети. Для нас это только начало", – сказал Дюрэнт.
Weedmaps не продает марихуану напрямую, но представляет собой электронную платформу, которая связывает потребителей марихуаны в медицинских целях и помогает им находить ближайшие специализированные диспансеры.
В настоящее время НБА запрещает игрокам употреблять марихуану.
Ранее Дюрэнт признался, что иногда ненавидит НБА.
Свежие комментарии