На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

"Спартак" на протяжении 14 матчей не может обыграть "Зенит" в Санкт-Петербурге

Московский "Спартак" не может обыграть петербургский "Зенит" в Санкт-Петербурге уже на протяжении 14 матчей подряд.

14 марта красно-белые уступили сопернику в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая состоялась на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге, завершилась с результатом 2:0.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Эта серия стала самой продолжительной в истории гостевых встреч красно-белых с одним соперником в рамках чемпионатов России. В последний раз "Спартак" обыгрывал "Зенит" в Санкт-Петербурге в мае 2012 года. Та встреча завершилась со счетом 3:2, красно-белых тренировал Валерий Карпин, а нынешний главный тренер петербуржцев Сергей Семак был на поле в качестве игрока "Зенита" и записал на свой счет забитый мяч.

В турнирной таблице национального первенства петербургский клуб идет на второй позиции, набрав 45 очков и уступая один балл лидирующему "Краснодару". Красно-белые расположились на шестой строчке, имея в активе 35 очков.

В 20-м туре РПЛ "Зенит" на выезде 22 марта сыграет с московским "Динамо". Стартовый свисток для футболистов прозвучит в 16:00 по московскому времени. "Спартак" в тот же день в гостевом матче сразится с "Оренбургом", начало игры - 13:45 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх