На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

Олимпийский призер: Орсер окажет большую помощь Медведевой на чемпионате России

Призер Олимпийский игр Олег Овсянников заявил, что приезд канадского тренера Брайана Орсера в Саранск на чемпионат России по фигурному катанию поможет Евгении Медведевой.

"Присутствие тренера - это самое важное в фигурном катании. Вместе с ним ты чувствуешь себя намного спокойнее. Отдельно хотелось бы выделить фигуру Орсера.

Брайан - мой очень хороший друг, мы с ним вместе неоднократно работали. Он - суперпрофессионал. Если он действительно приедет в Саранск, то окажет большую помощь Евгении.

Общался ли я с Брайаном насчет Медведевой? Нет, не приходилось еще. Но если встречусь с ним в Саранске, то с удовольствием побеседую. Мы давно не виделись, нам будет, что обсудить", - сказал Овсянников в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru".

Чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Саранске с 20 по 23 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх