На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 523 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    А что у нас там за солнцем, авторы?Chaos: перепады т...
  • Валерий Путря
    С  кастрюлями, как мне думается, серьёзный разговор не возможен. Это доказано историей. На пути от минских до стамбул...Politico: в Киеве...
  • Владимир Петров
    Хохлуха с москалями "борется"...В Приднестровье о...

Вэнс: европейские лидеры ведут себя двулично касательно конфликта на Украине

Публичные заявления европейских лидеров о конфликте на Украине сильно отличаются от того, что они говорят по этому вопросу в частном порядке. Об этом в интервью телеканалу Fox News заявил вице-президент США Джей Ди Вэнс.

Как подчеркнул вице-президент США, некоторые главы государств стран Европы в публичном поле заявляют о непоколебимости поддержки Киева столько, сколько это будет необходимо.

"Потом в частном порядке берут трубку и говорят: "Это не может продолжаться вечно. Он должен сесть за стол переговоров", — обратил внимание Вэнс.

По мнению американского политика, гораздо важнее то, что говорят европейские политические элиты в частном порядке относительно украинского конфликта.

До этого президент РФ Владимир Путин заявил, что Владимир Зеленский уклоняется от переговоров с Россией, потому что их начало неминуемо приведет к необходимости отмены военного положения на Украине. Он отметил, что вслед за этим последует необходимость проведения президентских выборов на Украине. При этом, как подчеркнул российский лидер, шансы победить на выборах у Зеленского равны нулю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх