8 280 подписчиков

Россия обыграла Финляндию в матче Евро-2020

В матче Евро-2020 сборная России обыграла национальную команду Финляндии.

Встреча завершилась со счетом 1:0. В самом конце первого тайма точным ударом отметился Алексей Миранчук, который отправил мяч в дальний верхний угол финских ворот.

На третьей минуте был отменен из-за офсайда мяч игрока финской сборной Йоэля Похьянпало, а на 26 минуте из-за травмы был заменен Марио Фернандес. Вместо него вышел Вячеслав Караваев. У Фернандеса подозрение на на травму грудного отдела позвоночника

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

В первом туре сборная России в Санкт-Петербурге потерпела разгромное поражение от Бельгии (0:3). Подопечные Станислава Черчесова занимают второе место в группе B, набрав три очка

Команда Финляндии в Копенгагене переиграла Данию (1:0). Благодаря этой победе они располагаются на третьей строчке в турнирной таблице, уступая России по личным встречам.

На первой строчке группы B располагается Бельгия, набрав три балла. Но свой второй матч Бельгийцы проведут 17 июня. Их соперником станет Дания (0). В заключительном матче Группы B подопечные Станислава Черчесова сыграют с Данией в Копенгагене. Встреча состоится 21 июня. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.

Финляндия встретится с Бельгией. Встреча состоится 21 июня. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.

Чемпионат Европы - 2020. Группа B Финляндия - Россия - 0:1 Гол: 0:1 - Алексей Миранчук, 45+2.

Ранее Алексей Миранчук открыл счет в матче с Финляндией.