На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Кому нужно это старьё? Сколько пишем - всё бестолку - все концерты  состоят из старых, надоевших всем , артистов -(до..."Абзац": певец Бу...
  • borisych
    гадёнышЖурналист Губерни...
  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...

Газзаев назвал игрока "Ман Сити" Холанда совершенным футболистом

Бывший тренер сборной России и ЦСКА Валерий Газзаев восхитился голевым чутьем норвежского нападающего "Манчестер Сити" Эрлинга Холанда.

"Это невероятный футболист! Совершенный! Мощь, техника, агрессия, результативность — у Холанда есть все. Это особый дар, Божий. Нельзя научить футболиста забивать. Развивать — можно, прививать какие-то тактические навыки.

Но не забивать. Это не тренируется. Он всегда бежит на добивание куда надо. Отскок от перекладины перед вторым голом — он там", - передает слова Газзаева "Спорт-Экспресс".

14 марта в матче "Манчестер Сити" против "Лейпцига" в Лиге чемпионов Холанд отметился пятью забитыми мячами. Англичане одержали победу со счетом 7:0.

Всего в текущем сезоне норвежский форвард принял участие в 35 матчах во всех турнирах, отметившись 40 забитыми мячами.

Чтобы достичь отметки в 30 голов в Лиге чемпионов, Холанду потребовалось 25 матчей. Эрлинг установил рекорд, обойдя Харри Кейна, Руда ван Нистелроя, Роберта Левандовского и Лионеля Месси.

Ранее Дмитрий Булыкин заявил, что Холанд врывается на уровень Месси и Роналду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх