
Футбольный комментатор и эксперт Геннадий Орлов поделился размышлениями о возможном уходе бразильских футболистов из петербургского "Зенита".
На сегодняшний момент в составе петербургского клуба числятся семь бразильских футболистов: Дуглас Сантос, Родригао, Роберт Ренан, Густаво Мантуан, Вендел, Клаудиньо и Малком, причем двое последних получили российское гражданство.
"Сегодня верить ни во что нельзя. Обманывают абсолютно все. А что касается игроков, то логика в их возможном уходе есть — им нужно играть в Лиге чемпионов. Они явно могут быть востребованы в Европе. А значит, "Зенит" сможет на них заработать деньги. Чего оставаться-то?" - заявил Орлов в эфире YouTube-программы "Футбольная столица".
После 23 туров чемпионата России подопечные Сергея Семака являются лидерами турнирной таблицы Российской премьер-лиги. "Зенит" одержал 17 побед, четыре раза сыграл вничью и потерпел два поражения, набрав в общей сложности 55 очков.
Ранее сообщалось, что бывший игрок петербургского "Зенита" Максим Боков посоветовал сине-бело-голубым не праздновать заранее победу в Российской премьер-лиге, а не сбавлять обороты до конца сезона.
Свежие комментарии