На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Канчельскис назвал "Ливерпуль" "пижонами" после финала ЛЧ

Бывший хавбек "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал победу мадридского "Реала" над "Ливерпулем" (1:0) в финале Лиги чемпионов.

"Реал" выиграл по делу. "Ливерпуль" жаждал взять реванш у мадридцев, у них точно были амбиции. Но "Реал" в первые 20 минут cмог выдержать натиcк на cвои ворота и поcле по делу победил в этом матче. Еcть очень хорошая поговорка: "Не важно, как ты начнешь, а важно — как закончишь".

Спасибо "Реалу", что наказали этот "Ливерпуль", который говорил, что они великая команда и всех переиграют: сначала "Манчестер Сити", затем выиграют чемпионат. Но мы увидели, что в концовке пути они обосрались. Пижонов надо наказывать.

Я в свое время тоже наказывал "Ливерпуль", жаль, что не играю сейчас в футбол", — приводит слова Канчельскиса "Чемпионат.com".

Ранее сообщалось, что "Реал" выиграл восемь финалов Лиги чемпионов подряд.

До этого "Реал" семь раз подряд не проигрывал в финале главного европейского турнира. В сезоне-1997/8 был повержен туринский "Ювентус", через сезон мадридцы обыграли другой испанский клуб — "Валенсию". В 2002 году "Реал" одолел "Байер". Дважды "Реал" одерживал победу над "Атлетико" (2014, 2016), а в сезонах 2016/17 и 2017/18 "сливочные были сильнее "Ювентуса" и "Ливерпуля".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх