На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

Фигуристка Кудлай о прокате Гуменника: у меня были слезы счастья

Российская фигуристка Арина Кудлай заявила, что не смогла сдержать слез после проката Петра Гуменника в произвольной программе на Олимпиаде, передает "Чемпионат".

"Конечно же, переживала за Гуменника. Ц меня в конце были даже слёзы счастья за него, что собрался, все сделал, показал, что мы можем, мы делаем.

Нас нужно показывать и вызывать на международную арену", - сказала Кудлай.

Гуменник набрал 184,49 балла за произвольную программу и в сумме — 271,21 балла. Это позволило ему занять итоговое шестое место после того, как он шел на 12-й позиции после выступления в коротких программах.

Фигурист — чемпион России (2026), серебряный (2023) и бронзовый (2024) призер чемпионата России, двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призер этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020), бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров (2020).

Мужской личный турнир на Олимпийских играх сенсационно выиграл представитель Казахстана Михаил Шайдоров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх