На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Их надо было расстрелять а не судитьMash: юристы само...
  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...
  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...

Певец Киркоров: у Аллы-Виктории случилась истерика после кончины дедушки

Певец Филипп Киркоров рассказал в шоу "Прямой эфир" на канале "Россия 1", что его дочь Алла-Виктория эмоционально отреагировала на новость о кончине дедушки – народного артиста России Бедроса Киркорова. Его слова передает издание "7дней.ru".

"У Аллы была дикая истерика, Мартин более сдержанный", - поделился исполнитель.

Киркоров также раскрыл, что сам узнал о трагедии в разгар съемочного дня, когда был на съемках за рубежом.

"К сожалению, он ушел не на моих руках. А может, даже и к счастью, я этого не видел, потому что, когда он лежал в гробу, он как будто бы спал", - отметил артист.

Киркоров воспитывает двух детей от суррогатной матери. Его старшая дочь Алла-Виктория родилась в 2011 году. В 2012-м появился на свет сын артиста - Мартин. 14 апреля артист намекнул, что хочет стать отцом в третий раз.

Бедроса Киркорова не стало 18 марта после долгой пневмонии, ему было 92 года. В конце декабря 2024 года СМИ сообщали, что Киркоров-старший попал в реанимацию в тяжелом состоянии из-за лечения методами нетрадиционной медицины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх