На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Подмалевали фасады, украсили витрины. Часть денег разворована. В большинстве стран идёт депопуляция, то есть вымирани...Инвестиции ЕС в в...
  • Владимир
    Каким способом будет осуществляться проверка , какой документ должен быть после проверки и каков его срок действия?Хинштейн предложи...
  • Татьяна Бутова
    Нет что-нибудь на детский дом или кадетское училище оформить. Чудовищно.Замминистра оборо...

Тренер Нурмагомедова назвал наиболее опасного соперника для Хабиба

Тренер чемпиона Абсолютного бойцовского турнира (UFC) Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес назвал главную угрозу для россиянина, передает AKA Fight News.

По мнению наставника бойца свободного стиля (MMA), страшнее для спортсмена поединок с его спарринг-партнером Исламом Махачевым, а не с бывшим временным чемпионом промоушена Тони Фергюсоном.

"Тони сложно оценить. У него отличные удары локтями и хорошая выновсливость. Его сложно сломать. Он меня впечатляет, — отметил Мендес в видео-блоге AKA Fight News. - Однако в стойке у него не самая выдающаяся техника. Главное, что в нем есть, это энергия и желание стать лучшим.

Тони — не самая большая угроза для Хабиба. Это его спарринг-партнер Ислам Махачев", - заявил американский специалист.

Ранее объявлена стоимость билетов на бой Сергея Ковалева против Сауля Альвареса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх