На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...
  • tolip
    Только обещание и всё..Песков рассказал ...
  • Сергей Нововожилов
    О геморрое, работа то сидячая.Депутат Чаплин по...

Бывшая российская фигуристка Метелкина заявила, что хочет победить на Олимпиаде

Бывшая российская фигуристка Анастасия Метелкина, выступающая в паре с Лукой Берулавой за Грузию, заявила в интервью на русском языке о намерении выиграть золото на Игр 2026 года в Италии.

"Мы готовимся в штатном режиме. Для нас Олимпийские игры очень важны. И я надеюсь, что мы с Лукой точно так же, как на этом ЧЕ, все-таки заберем золотую медаль на Олимпийских играх", - заявила Метелкина.

Грузинские фигуристы Анастасия Метелкина и Лука Берулава впервые в карьере одержали победу на чемпионате Европы в парном катании. По результатам произвольной программы спортсмены набрали 139.80 балла, а их итоговая сумма составила 215.76 балла.

Международный союз конькобежцев мае 2025 года одобрил нейтральные статусы для четверых фигуристов-одиночников (основа и запас): для Петра Гуменника, Владислава Дикиджи, Аделии Петросян и Алины Горбачевой. При этом ISU не допустил до участия в отборочном турнире зимних Олимпийских игр российские танцевальные дуэты и спортивные пары. Основными кандидатами от России назывались чемпионы страны Александра Степанова / Иван Букин (танцы) и Анастасия Мишина / Александр Галлямов (парное катание).

 

Ссылка на первоисточник
наверх