На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    А они с какого тут боку?Shot: командовани...
  • Eduard
    Если Им не нужны деньги,то останутся Нам,все просто!Российское подраз...
  • Анатолий
    Выйдет по УДО,и сохранит весь свой капиталл,"трудом и потом нажитый"!!!Юрист Кочерин: за...

Мацуев назвал поражение "Спартака" катастрофой

Народный артист России, болельщик "Спартака" Денис Мацуев поделился мыслями после матча красно-белых с "Уфой" в 26-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ), передает "Спорт-Экспресс".

18 апреля "Уфа" обыграла "Спартак" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с разгромным результатом 3:0.

"Это, конечно, катастрофа и полный провал. Такого никто не ожидал. Очень сложно объяснить, что произошло с командой, которая борется за место в ЛЧ с командой, которая уступает ей по всем показателям. Но такие матчи бывают", - заявил Мацуев.

По итогам встречи "Спартак" продолжает занимать третью позицию в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 47 баллов. "Уфа" продолжает борьбу за выживание в Российской премьер-лиге, команда поднялась на 17-ю строчку и набрала 20 очков.

Примечательно, что "Спартак" проиграл в день своего 99 дня рождения.

Ранее сообщалось, что генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов заявил, что болельщики московского "Спартака" заслуживают большего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх