На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Стало известно, почему омский насильник залез на березу

Житель Омска, который 13 января изнасиловал несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы, после произошедшего залез на дерево потому, что за ним гнался родственник жертвы.

Об этом "Газете.Ru" рассказала местная жительница Ольга (имя изменено по просьбе собеседницы), ставшая очевидицей событий.

"Местные объяснили, что утром его на березу загнал дядя девочки, которую он изнасиловал, — мужчина бежал за ним с битой", — поделилась она.

По неподтвержденным данным, подозреваемый - 38-летний Роман Щукин. Он был задержан сотрудниками правоохранительных органов после того, как спустился с березы. Против него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 131 УК РФ ("Изнасилование"). 15-летняя пострадавшая находится в больнице, ей потребовалась операция.

Ранее появилось видео задержания Щукина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх