8 404 подписчика

• Нина Попова
    Ой, не закрывайте! У нас столько еще в России потенциальных сидельцев. Плохо органы работают, раз у вас места пустуют.Ura.ru: две пермс...
    Видимо решили завалить экономику России.ЦБ России планиру...
    Во как, у нас теперь чиновники не только взяточники, но и террористы.Белгородскую чино...

Юрлова-Перхт завоевала серебро в спринте на чемпионате Европы

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт заняла второе место в спринте на 7,5 километра на чемпионате Европы в белорусских Раубичах, сообщает РИА "Новости".

Победу одержала шведка Мона Брорссон, преодолев дистанцию за 19 минут 37,4 секунды и не допустив промахов. Юрлова-Перхт уступила ей 37,5 секунды (один промах).

Бронзу заовевала шведка Ханна Эберг (+45,6 секунды; два промаха). Россиянка Светлана Миронова пришла четвертой (+46,1; 1).

Соотечественницы Юрловой-Перхт Евгения Павлова (+1.35,0; 1), Виктория Сливко (+2.19,9; 3), Наталья Гербулова (+2.28,6; 4) заняли 18-е, 38-е и 45-е места соответственно.

Ранее российская лыжница Наталья Непряева заняла третье место в скиатлоне на дистанции 15 километров на чемпионате мира в австрийском Зеефельде.