Бывший генеральный директор "Спартака" Евгений Мележиков раскритиковал главного тренера команды Гильермо Абаскаля за ошибки в выборе состава. Его слова передает "Спорт-Экспресс".
"Замены Промеса и Зобнина —двух вице-капитанов, отсутствие из-за повреждения Селихова — тоже вице-капитана, и Джикии — капитана, меня точно озадачивает!
Опираться всегда нужно на лидеров и именно с ними проводить очень кропотливую и постоянную работу. Они — костяк команды. Они — лидеры коллектива! На кого теперь сделает ставку Гилерьмо, я не знаю!", - сказал Мележиков.Абаскаль возглавил "Спартак" перед стартом сезона-2022/23. Специалист до России работал в греческом "Волосе" и швейцарском "Базеле". По ходу сезона он продлил контракт с командой с увеличением заработной платы. В минувшем сезоне красно-белые под его руководством стали третьими в чемпионате России.
1 октября "Спартак" разгромно проиграл самарским "Крыльям Советов" со счетом 0:4. Красно-белые уступали к 25-й минуте уже 0:2 благодаря дублю Юрия Горшкова. Во втором тайме еще по голу забили Гарре и Шитов.
Свежие комментарии