
Российский вратарь норвежского "Буде‑Глимт" Никита Хайкин рассказал, как относится к поведению португальского нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.
Ранее Роналду отказался пожать руку бывшему одноклубнику, а ныне эксперту и комментатору Гари Невиллу перед матчем с лондонским "Вест Хэмом" в 14-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ).
"Жаль, что такое происходит в последние два года. Этот величайший игрок в истории футбола, но его можно понять. С его статистикой в прошлом году он обязан играть. Его поведение можно понять, но оно неприемлемо", — приводит слова вратаря "Матч ТВ".
Напомним, 21 октября Роналду отстранили от тренировок из-за того, что он покинул стадион "Олд Траффорд" до финального свистка в матче против лондонского "Тоттенхэма" в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Он не присутствовал в раздевалке, когда его партнеры по команде праздновали победу.
Он также не попал в заявку "Юнайтед" на матч с лондонским "Челси" в рамках 13-го тура АПЛ. Игра завершилась ничьей 1:1.
Свежие комментарии