На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

Аленичев раскритиковал трансферы Крала и Тила в "Спартак"

Экс-наставник московского "Спартака" Дмитрий Аленичев раскритиковал прошлогоднюю трансферную политику красно-белых. По его мнению, некоторые игроки, за которых были заплачены большие деньги, не оправдали ожиданий.

"В летнее трансферное окно была выделена большая сумма. Если не ошибаюсь, более €40 млн.

Из них практически €30 млн, по моей информации, было выделено на покупку двух центральных полузащитников в лице Гуса Тила и Алекса Крала. Мне кажется, эти игроки среднего уровня даже по нашим российским меркам.

Я хочу ошибаться, но мне кажется, Тил и Крал – одни из провальных трансферов за последние годы в "Спартаке", – произнес Аленичев в программе "Футбол России" на телеканале "Россия 24".

После 22-х сыгранных туров в Российской премьер-лиге (РПЛ) "Спартак" занимает восьмое место.

Ранее сообщалось, что футболист "Спартака" Зелимхан Бакаев излечился от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх