На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Журналист Оланд назвал дату рекорда Овечкина по голам в НХЛ

Североамериканский журналист Иэн Оланд высказался о темпах погони российского нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина за рекордом Уэйна Гретцки по количеству голов в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

По его мнению, 37-летний капитан "столичных" сможет обновить достижение канадского форварда через три сезона.

"Овечкин теперь отстает от Гретцки на 75 голов в снайперской гонке за всю историю НХЛ. Это означает, что Ови нужно будет забить всего по 25 голов до окончания своего контракта, чтобы догнать Великого", - приводит слова Оланда RMNB.

Напомним, что Овечкин оформил дубль в матче против "Миннесоты Уайлд" 19 марта, забросив 818-ю и 819-ю шайбы в лиге.

Ранее сообщалось, что гол и пас Александра Барабанова не спасли "Сан-Хосе" от поражения "Эдмонтону" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх