Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал высказывание Конора Макгрегора о его покойном отце.
Напомним, после победы американца Дастина Порье над Макгрегором российский боец написал: "Добро всегда побеждает зло". Это высказывание Нурмагомедова задело ирландца.
"Значит, коронавирус — это добро, а отец — зло?" — спросил Макгрегор в Twitter. Спустя некоторое время ирландец запись удалил.
"Только злой человек может говорить подобное о вашем отце, жене, детях, религии. Если вы нормальный человек, вы никогда не будете так говорить. Думаю, он опубликовал этот твит, когда был слишком пьяным или что-то еще. На следующий день он всегда удаляет эти твиты. Когда он живет нормальной жизнью, он смотрит в свой телефон и произносит: "Ох, взгляните, что я наделал". Затем он удаляет твит.
Когда кого-то нет с нами, его даже нет в живых, отношение к этому человеку показывает, что у тебя внутри. Это показывает, насколько ты грязный. Когда у тебя есть родители и есть дети, как ты можешь так себя показывать? Я не понимаю, почему его близкие не говорят: "Эй, что происходит?" — цитирует бойца BJ Penn.
После победы над американцем Джастином Гэтжи на турнире UFC 254 Нурмагомедов объявил, что завершает карьеру. Глава промоушена Дана Уайт пытался уговорить бойца вернуться в спорт, однако 19 марта он сообщил, что россиянин окончательно "ушел на пенсию".
В профессиональной карьере Нурмагомедов одержал 29 побед и не потерпел ни одного поражения. В UFC он дебютировал в 2012 году.
Его рекорд в промоушене — 13-0.ранее сообщалось, что Тимоти Джонсон из США станет соперником россиянина Федора Емельяненко по поединку на турнире Bellator в Москве 23 октября.
Свежие комментарии