На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Этого заводчика точно нельзя посадить? Ну а хотя бы солидно оштрафовать и запретить подходить к животным? Я не жесток...Спасатели освобод...
  • Светлана Дубович
    В самолёте просквозило, в проходе сидел.Зеленский заболел...
  • Сергей Иванов
    А сдохнуть может?Зеленский заболел...

Балерина Волочкова удивилась вопросам о трагедии с экс-избранником в СИЗО

Балерина Волочкова ответила на слухи о возможной трагедии с ее экс-избранником, предпринимателем Сергеем Кузнецовым. Ролик с ответом журналистам она разместила в Instagram.

28 ноября в СМИ появились слухи о том, что Кузнецова, которого в сети прозвали "банщик" из-за связанного с банями бизнеса, не стало в СИЗО.

При этом адвокат Кузнецова не подтвердил слухи. Волочкова удивилась многочисленным вопросам о Кузнецове в ее адрес и заявила, что с ним ее связывали лишь 17 дней романтического путешествия на Мальдивы два года назад и приятельские отношения.

"Мне удивительно, почему вы звоните мне, почему вы не звоните родственникам этого человека, его близким людям. Меня связывали с ним 17 дней отдыха на Мальдивах, я пригласила его с собой в поездку, потому что у меня на тот момент завершились отношения с бывшим возлюбленным, и я, вместо того, чтобы поехать одной, пригласила Сережу", - объяснила танцовщица.

Артистка также напомнила, что познакомилась с Кузнецовым на передаче "Давай поженимся".

"Сергей никакой агрессии по отношению ко мне не проявлял, он ко мне относился как к хрустальной вазе. Не позволял мне даже водички себе налить, он все делал сам. Это прекрасные были каникулы", - сказала Волочкова, добавив, что отношения и должны были закончиться после каникул.

Она также уточнила, что Кузнецов рассказывал ей о разводе с женой якобы из-за ее ревности к балерине и совместным фотографиям с ней.

"Без причастности к фамилии "Волочкова" все эти истории неинтересны", - констатировала балерина.

18 мая стало известно, что Кузнецова арестовали на два месяца после нанесения побоев жене Анастасии Кондрачук.

На суде он заявил, что не скрывался с места, сам отвез жену в больницу и пробыл там с ней двое суток. Он признался, что причиной ссоры стало то, что супруге постоянно писал бывший бойфренд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх