На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Украина и США под...
  • ММ
    Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...

Пустовойтова вошла в список арбитров для работы на Олимпиаде

Российский арбитр Анастасия Пустовойтова вошла в итоговый список рефери для работы на матчах футбольного турнира летних Олимпийских игр.

Женский футбольный турнир Игр в Токио пройдет с 21 июля по 6 августа, мужской - с 22 июля по 7 августа.

Кроме Пустовойтовой в список судей футбольного турнира Олимпиады попала россиянка Екатерина Курочкина (ассистент рефери).

На прошлой неделе Пустовойтова впервые в карьере отработала игру ФНЛ. Судья получила назначение на игру 37-го тура между столичным "Чертаново" и хабаровским "СКА-Хабаровск" и стала первой женщиной, судившей в качестве главного арбитра матч ФНЛ

В 2019 году Пустовойтова работала на финале женской Лиги чемпионов между "Вольфсбургом" и "Лионом".

В мае 2020 года Пустовойтова работала резервным арбитром матча 21-го тура РПЛ между московским "Локомотивом" и грозненским "Ахматом".

Анастасия Пустовойтова с 2000 по 2003 год выступала за клуб "Рязань-ТНК", с 2003 по 2004 играла в "Россиянке". В 2000 году стала чемпионкой России.

С 1996 по 1998 год играла за молодежную сборную, с 1998 по 2003 год защищала цвета национальной сборной России. В ее составе ездила на чемпионат Европы 2001 и на чемпионат мира 2003.

Ранее сообщалось, что судья Пустовойтова впервые обслужит матч Олимп-ФНЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх