
Нападающий московского "Локомотива" Артем Дзюба в интервью на YouTube-канале клуба рассказал о качествах своего одноклубника Вильсона Изидора.
"Что за празднование с Изидором было после финального свистка? У него был день рождения, мы радовались победе. Прыгучий он, конечно. Вроде и невысокий, а прыгает высоко.
Я его гепардом называю. Выпрыгнули так, вместе, и просто порадовались. Поздравил его с днем рождения", - сказал Дзюба.Изидор перешел в "Локомотив" из "Монако" по ходу сезона-2021/22. В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) он принял участие в четырех матчах, в которых ему удалось отметиться одним забитым мячом. По информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость Изидора составляет €6 млн. Его контракт с "Локомотивом" рассчитан до лета 2026 года. Ранее он также выступал за французские клубы "Бастия-Борго" и "Лаваль".
В текущем сезоне СМИ неоднократно отправляли нападающего в "Марсель". Игрок сам говорил о желании поиграть в еврокубках.
Свежие комментарии