На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Капитан "Вашингтона" Овечкин о восстановлении после травмы: было нелегко

Российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин признался, что ему непросто было возвращаться на лед после травмы, из-за которой он пропустил несколько недель в ноябре-декабре. Слова хоккеиста приводит Telegram-канал его команды.

"Тяжело ли далось возвращение в игру после травмы?

Конечно, было нелегко, потому что ритм игры и тренировок отличаются. Но сейчас уже намного комфортнее себя чувствую. Все будет нормально", - заявил он.

15 января "Вашингтон" обыграл "Анахайм Дайкс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 3:0. Овечкин результативных действий в матче не совершил.

Овечкин продолжает погоню за "вечным" снайперским рекордом канадского форварда Уэйна Гретцки. В своей карьере канадец забросил 894 шайбы в 1487 матчах. На счету Овечкина теперь 873 гола, отставание составляет 21 шайбу. В текущем сезоне он оформил 20 голов. Благодаря своей предпоследней шайбе он вышел на чистое 12-е место среди лучших бомбардиров в истории регулярных чемпионатов, набрав 1580 очков.

"Вашингтон" набрал 63 очка в 44 матчах, команда - лидер в Восточной конференции. В следующем матче регулярного чемпионата команда встретится в гостях с "Оттавой Сенаторз" 17 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх