На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...

Боец ММА Харитонов поделился мыслями об угрозах от Яндиева

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Харитонов поделился мыслями об угрозах со стороны Адама Яндиева, пообещавшему ему "что-то нехорошее". Об этом сообщает "СЭ".

По его словам, он не опасается возможного продолжения конфликта с 32-летним бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), в отношении которого уже возбуждено два уголовных дела.

"Я никого не боюсь и иду только вперед. За кем правда - тот и сильнее", - сказал Харитонов.

Ранее Адам Яндиев рассказал о причинах возникновения конфликта с российским бойцом смешанных единоборств (MMA) Сергеем Харитоновым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх