На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Ну конечно, проплаченные Западом СМИ независимые дальше некуда...от совести.Армения получила ...
  • Альбина Тотрова
    И что он сделал то ?МВД объявило в ро...
  • Юрий Воробьев
    Он был бы настоящим героем, если бы играл в России и за Россию, как Петров, Харламов, Михайлов. А так это просто бары...Матыцин: Овечкин ...

Англия в дополнительное время обыграла Германию в финале Евро U-21

Сборная Англии второй раз подряд стала чемпионом Европы среди молодежных команд (U-21). В финальном матче подопечные Ли Карсли в драматичной борьбе переиграли сборную Германии - 3:2.

Англия мощно начала встречу. Харви Элиотт открыл счет уже на шестой минуте, а в середине первой половины Омари Хатчинсон удвоил перевес.

Команда Карсли играла лучше на протяжении всего первого тайма, но в компенсированное к нему время Нельсон Вайпер отквитал один мяч.

На 61-й минуте лидер немецкой сборной Пауль Небель восстановил равновесие, и после этого Германия давила до конца основного времени, в самой концовке усилиями того же Небеля угодив в перекладину.

Но в самом начале первого дополнительного тайма только появившийся на поле форвард Джонатан Роуи в падении головой вновь вывел Англию вперед. Германия до последнего пыталась отыграться и была близка, но удар Мерлина Реля на второй добавленной минуте приняла на себя перекладина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх