На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • YSKOL
    Ясень пень, кто бы сомневался 😂Певец Шуфутинский...
  • Алекандр Крымский
    Да евро сортир будет делпать все что бы зеленый гнидорас не поехал в Москву🤣🤣🤣🤣Политолог Миронов...
  • silver cont
    Шлюха ещё чего-то требует?Певица Монеточка ...

Англия в дополнительное время обыграла Германию в финале Евро U-21

Сборная Англии второй раз подряд стала чемпионом Европы среди молодежных команд (U-21). В финальном матче подопечные Ли Карсли в драматичной борьбе переиграли сборную Германии - 3:2.

Англия мощно начала встречу. Харви Элиотт открыл счет уже на шестой минуте, а в середине первой половины Омари Хатчинсон удвоил перевес.

Команда Карсли играла лучше на протяжении всего первого тайма, но в компенсированное к нему время Нельсон Вайпер отквитал один мяч.

На 61-й минуте лидер немецкой сборной Пауль Небель восстановил равновесие, и после этого Германия давила до конца основного времени, в самой концовке усилиями того же Небеля угодив в перекладину.

Но в самом начале первого дополнительного тайма только появившийся на поле форвард Джонатан Роуи в падении головой вновь вывел Англию вперед. Германия до последнего пыталась отыграться и была близка, но удар Мерлина Реля на второй добавленной минуте приняла на себя перекладина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх