На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они себе роль "мяса" выбрали!Песков: Украина д...
  • Eduard
    Чушь какая!А чё не за 10 лет?НАПИ: за 5 лет на...
  • Eduard
    Средняязарплата должна быть не меньше 50-60 тысяч!Экономист Ведута:...

Игроки "Славии" не встали на одно колено перед матчем с "Арсеналом"

Футболисты пражской "Славии" отказались вставать на одно колено перед ответным матчем четвертьфинала Лиги Европы с лондонским "Арсеналом" в рамках акции в поддержку движения Black Lives Matter ("Жизни чернокожих имеют значение").

Игроки английской команды и судейская бригада перед стартовым свистком опустились на одно колено, однако игроки чешского клуба этого делать не стали. Примечательно, что они не сделали этого в первом поединке.

По итогам двух поединков в полуфинал Лиги Европы вышел лондонский клуб. В полуфинале турнира "Арсенал" встретится с "Вильярреалом", который по сумме двух матчей одолел загребское "Динамо" (1:0, 2:1).

Матчи 1/2 финала Лиги чемпионов пройдут 29 апреля и 6 мая. Финал состоится 26 мая в польском Гданьске.

Ранее сообщалось, что лондонский "Арсенал" нанес разгромное поражение пражской "Славии" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в столице Чехии на стадионе "Синобо", завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Александр Ляказетт, также отличились Николя Пепе и Букайо Сака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх