На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Только один вопрос, почему эту мерзость в Казахстане не приняли по запросу нашего СК и не отправили в РФ 🇷🇺 для дал...Mash: музыкант По...
  • Evgeni Velesik
    Когда будут страдать ихние?При ударе дронами...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    а платить за оружие кто будет???🤣🤣🤣Зеленский: Украин...

На голкипера "ПСЖ" Сафонова не стали заводить уголовное дело из-за алиментов

Бывшей жене голкипера сборной России и французского "ПСЖ" Матвея Сафонова Анастасии Казачек отказали в возбуждении уголовного дела на вратаря. Об этом пишет Telegram-канал "Baza Sport".

Казачек написала заявление в Федеральную службу судебных приставов, где попросила привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности за неуплату алиментов.

Сотрудники ФССП начали доследственную проверку и выяснили, что Сафонов исправно платит алименты, высылая по миллиону рублей каждый месяц, поэтому состава преступления нет.

26 августа 2024 года Московский городской суд оставил в силе решение Никулинского суда, согласно которому Сафонов обязан выплатить своей бывшей супруге 60 млн рублей — задолженность по алиментам на их общую дочь.

10 декабря 2024 года кассация оставила в силе решение, по которому Сафонов должен платить на ребенка по 1/4 от своей зарплаты. 20 декабря Никулинский районный суд Москвы отклонил иск голкипера к его бывшей супруге о нарушении прав на общение с ребенком. В то же время было отклонено ходатайство экс-супруги голкипера Казачек о проведении в отношении футболиста судебно-психологической экспертизы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх