На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Достал этот клоун!Депутат Журавлев:...
  • Evgenija Palette
    НЕ СВОЕ - НЕ ЖАЛКО... НО ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ...Медведев: Европа ...
  • ОРЛОВ Святослав
    Медведев отдал Норвегии 80 тысяч кв. км. Баренцева моря и мир не перевернулся.Если не считать отказ Норвегии пропусти...Медведев: Европа ...

Haaretz: Россия не может смириться с поражением, положившим конец ее господству в гимнастике

Израильское издание Haaretz опубликовало статью, посвященную реакции россиян на золотую медаль израильской гимнастки Линой Ашрам в личном многоборье на Олимпийских играх – 2020 в Токио.

Сатья вышла под названием: "Россия в гневе: ее олимпийскую гегемонию в художественной гимнастике прервал Израиль".

В материале приведены цитаты Дины Аверины, занявшей второе место, о несправедливом судействе, а также эмоциональная оценка произошедшего депутатом Виталием Милоновым.

"Россия, похоже, никак не может смириться с поражением, положившим конец ее господству в художественной гимнастике", — говорится в статье.

Дина Аверина набрала в сумме четырех видов 107,650 балла. Золото завоевала Линой Ашрам (107,800), которая в последнем выступлении уронила ленту. Арина Аверина по итогам турнира заняла четвертое место (102,100).

После соревнований Дина и многие российские специалисты выразили несогласие с выставленными оценками.

Ранее сообщалось, что в Москве прошли одиночные пикеты в поддержку Дины Авериной, завоевавшей серебро в индивидуальном многоборье на соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио.

 

Ссылка на первоисточник
наверх