На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...
  • Eduard
    Вранье очередное!Полиция Лондона о...
  • Алатырка
    Мы ждем, что они свалят все, и будет запрещено двойное гражданствоМИД РФ ждет от ми...

Тренер "Локомотива" Николич: момент с красной карточкой Тикнизяна беру на себя

Главный тренер московского "Локомотива" прокомментировал удаление игрока "железнодорожников" Наира Тикнизяна в матче с "Марселем" (1:1) в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы.

"Тикнизян старался и играл хорошо. Но момент с красной карточкой я беру на себя. В первой половине встречи он действовал рядом со скамейкой. Получал подсказки. Да, можно было заменить его раньше и предотвратить эту ситуацию. Но я не сделал замену — беру вину на себя, — приводит слова специалиста "Матч ТВ".

На 57-й минуте хавбек "железнодорожников" Наир Тикнизян был удален с поля. Игрок получил вторую желтую карточку за нарушение правил в собственной штрафной, после чего также был назначен пенальти. 11-метровый реализовал Дженгис Ундер.

На 89-й минуте Фаустино Анджорин восстановил равновесие.

Лига Европы 2021/22 Группа Е. 1 тур. "Локомотив" — "Марсель" — 1:1. Гол: 0:1 — Дженгиз Ундер (69, п), 1:1 — Фаустино Анджорин (89).

Ранее главный тренер "Марселя" Хорхе Сампаоли заявил, что у его команды было подавляющее преимущество в матче с "Локомотивом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх