На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

Тренер ЦСКА Федотов заявил, что его команда тайм играла скованно с "Балтикой"

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов после матча 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против калининградской "Балтики" заявил, что рад первой победе за последние пять матчей в чемпионате страны. Его слова передает "Газета.Ru".

"Знали, что будет непросто. "Балтика" адаптировалась к РПЛ, прессингует большим числом, видна тренерская рука, рука Сергея Николаевича Игнашевича.

Ждали, что команда будет готова на подвиг, нам было непросто в первом тайме, было много длинных неготовых проникающих передач, соперник в переходной фазе имел преимущество, подал несколько угловых. Мы забили гол, имели несколько моментов, которые могли более качественно завершить. Во втором тайме ушел груз ответственности, и команда показала более цельный футбол. Не хватило, правда, забитого мяча. Но мы все равно испытываем радость от нашей победы, которую разделили с нашими болельщиками. У нас есть дух, мастерство, правда оно приходящее и уходящее, но мы знаем, откуда ноги растут", - сказал Федотов.

Матч ЦСКА - "Балтика" прошел в Москве на стадионе "ВЭБ Арена" и завершился победой хозяев с минимальным счетом 1:0. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

После этой игры армейцы набрали 16 очков и поднялись на шестую строчку в турнирной таблице РПЛ. "Балтика" с семью очками занимает 14-е место в таблице чемпионата страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх