На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

Дюков: Гинер выдвинулся в Исполком РФС по моей просьбе

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал слухи о возможном переходе президента ЦСКА Евгения Гинера на работу в "Крылья Советов" и его выдвижении в исполком организации.

"Что касается его выдвижения в исполком, то могу сказать, что он выдвинулся в исполком по моей просьбе.

Это говорит о моем доверии к нему. За остальным вам будет правильнее обратиться к Евгению Ленноровичу", — сказал Дюков после заседания Исполкома РФС.

Также президент РФС сообщил об изменениях в регламенте организации, касающихся ситуаций с потерей клубами профессионального статуса.

"Внесли изменения в регламент РФС. Приняли решение об ужесточении ответственности в отношении лиц, которые участвуют в управлении клубами в случае утраты клубами профессионального статуса. Это предполагает пожизненный запрет на участие в футбольной деятельности", — сказал Дюков.

Ранее сообщалось, что РФС вводит пожизненную дисквалификацию за доведение клубов до банкротства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх