На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Интересно, кто будет компенсировать стоимость лечения пострадавшего в клинике? Депортированные семейства, или все-так...МВД Петербурга: д...
  • Владимир Алтайцев
    дура  полнейшая.Во Владимирской о...
  • Андрей Зарубкин
    Знать Моська то сильна, коль лает на слона!Рютте: из уст Лав...

Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева уверена в покушении

Проходившая по делу о двух дрках в центре Москвы с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева россиянка Екатерина Бобкова написала заявление в Следственный комитет России, сообщает телеграм-канал Baza.

Весной этого года свидетельница пострадала после падения с балкона в Чехии. Никаких следов насильственных действий в отношении пострадавшей полиция тогда не обнаружила.

Бобкова считает, что тогда ее хотели убить, сбросив с балкона. По ее словам, незадолго до падения она обсуждала с новыми знакомыми в номере отеля дело Кокорина и Мамаева.

Также свидетельница россиянка сообщила, что российские врачи уверены в том, что сначала ее оглушили ударом по голове и только потом выкинули с балкона.

8 мая Пресненским судом Москвы экс-игрок петербургского "Зенита" Кокорин вместе со своим младшим братом Кириллом был осужден по этому делу на полтора года, хавбек "Краснодара" Мамаев - на год и пять месяцев.

Ранее сообщалось, что была названа дата рассмотрения ходатайства об УДО Кокорина и Мамаева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх