На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Зобнин - единственный игрок "Спартака", поблагодаривший Абаскаля после его ухода

Полузащитник московского "Спартака" Роман Зобнин в своих социальных сетях первым из игроков красно-белых отреагировал на отставку главного тренера Гильермо Абаскаля.

"Спасибо за совместную работу и доверие, тренер", - обратился Зобнин к Абаскалю.

14 апреля "Спартак" объявил об увольнении испанца Гильермо Абаскаля с поста главного тренера команды. Он возглавлял московский клуб с начала сезона-2022/23. В минувшем сезоне красно-белые под его руководством стали третьими в чемпионате России.

Исполняющим обязанности на ближайший матч Кубка России с "Зенитом" станет Владимир Слишкович, который ранее работал в тренерском штабе Абаскаля.

"Спартак" с 35 очками занимает шестое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). После рестарта сезона красно-белые смогли одержать лишь одну победу в четырех матчах. В минувшем туре подопечные Гильермо Абаскаля одержали первую победу после рестарта сезона. Москвичи обыграли "Динамо" со счетом 2:1. Дублем отметился Александр Соболев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх