На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-футболист Радимов: Гусев не справится с раздевалкой "Динамо"

Экс-футболист петербургского "Зенита" Владислав Радимов высказался на YouTube-канале "Это футбол, брат!" о перспективах московского "Динамо" после назначения на пост главного тренера, заявив, что у специалиста ничего не получится.

"Они не улучшат свою игру. Думаю, самый главный критерий — это то, что Гусев не справится с раздевалкой.

Мне кажется, после тех интервью, что он дал, просто в него никто не поверит", - сказал Радимов.

И.о. главного тренера Ролан Гусев 23 декабря стал официально стал главным тренером "Динамо", подписав контракт до 30 июня 2026 года.

6 декабря "Динамо" в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграло вничью с московским "Спартаком". Встреча, которая состоялась на "Лукойл Арене" — домашнем стадионе "Спартака", завершилась с результатом 1:1. Счет в матче был открыт благодаря автоголу: игрок "Динамо" Максим Осипенко срезал мяч в свои ворота на 19-й минуте, после чего "Спартак" повел. Равенство на табло было установлено на 61-й минуте, отличился Иван Сергеев, ассистентом которого выступил Дмитрий Скопинцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх