На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльфено4ек Чумазикова
    Всегда знала, что пешки идиоты, но чтоб на столько😂😂 А если к этому времени люди уже вступили в новые браки и детей...Politico: отмена ...
  • Александр Данилов
    👍👍👍👍 Я за СталинградРИА Новости: доро...
  • F I
    Одни кончают с собой , другие ...обидчиков  ...В ТЦ в Москве наш...

Роналду рассказал, как придумал свое фирменное празднование голов

Португальский форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду рассказал о том, как придумал свою собственную манеру празднования голов, передает DAZN.

Напомним, что, забив мяч, футболист направляется к угловому флажку, после чего высоко подпрыгивает, разворачиваясь при этом в воздухе на 180 градусов, отводит руки назад и кричит "Si!

", что значит "Да!" в переводе с испанского языка.

По словам Роналду, этот обычай был им заложен еще во время вступлений за мадридский "Реал", цвета которого он защищал с 2009 по 2018 год. Именно в стане "сливочных" все футболисты выкрикивали "Si!" во время голов.

Окончательная манера установилась во время предсезонной подготовки. Тогда "Реал" сразился с лондонским "Челси" в Лос-Анджелесе, США.

"Люди спрашивали меня: "Зачем ты это сделал?" Не знаю. Я сделал это, все вышло непроизвольно. Всегда говорю, что лучшие вещи случаются сами собой", — заявил нападающий.

Ранее в "Ювентусе" сравнили прыжок Роналду с птицей и самолетом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх