На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...
  • Eduard
    Своя семья на фронт побежит?Президент Украины...

Песков переадресовал вопрос о поставках "ЭпиВакКороны" в Минздрав

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга для журналистов прокомментировал вопрос поставок вакцины от коронавируса "ЭпиВакКорона", заявив, что с подобными вопросами следует обращаться в Минздрав или оперштаб, сообщает РИА "Новости".

"Это не прерогатива Кремля. Во-первых, не нужно предполагать, надо позвонить в Минздрав и задать этот вопрос. Занимается этим оперативный штаб, [вице-премьер Татьяна] Голикова в правительстве, можно туда тоже обратиться", - сказал Песков,

Ранее газета "Ведомости" со ссылкой на реестр Росздравнадзора сообщила о том, что с начала текущего года в регионы России, по данным СМИ, не поступали вакцины от COVID-19 "ЭпиВакКорона" и "ЭпиВакКорона-H".

По писало издание, опрос 85 региональных минздравов и департаментов здравоохранения показал, что в большинство субъектов РФ последние партии Минздрав поставил в конце ноября - начале декабря 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх