На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Ретивых рассказал о разговоре с Большуновым после командного спринта

Российский лыжник Глеб Ретивых прокомментировал инцидент с напарником Александром Большуновым в командном спринте на чемпионате мира - 2021.

Большунов после финиша гонки, по итогам которой россияне выиграли бронзу, не подошел к Ретивых. На заключительном этапе эстафеты Ретивых проиграл борьбу за золото и серебро Йоханнесу Клебо и Йони Мяки.

Тем не менее Ретивых утверждает, что между ним и Большуновым нет конфликта.

"О чем говорили с Большуновым после гонки? Нет, он не злится, понимая, что это спорт. Вероятно, я ошибся на втором этапе, на котором оставил очень много сил. Потом это уже сказалось на последнем круге, где мне просто не хватило сил атаковать на заключительном подъеме", — приводит слова Ретивых Nettavisen.

Ранее Ретивых ответил критикам по поводу результата в спринте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх