На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

В организме Алексея Емелина найдены следы наркотиков

В анализах капитана "Авангарда" Алексея Емелина обнаружены следы наркотических средств - опиатов и каннабиноидов. Эту информацию сообщает издание "БИЗНЕС Online".

В пресс-службе МВД подтвердили, что данные медицинской экспертизы, как это и положено в таких случаях, поступили в ведомство. Начата проверка.

"В случае подтверждения факта употребления наркотиков Емелин должен быть привлечен к административной ответственности", — сообщает источник "БИЗНЕС Online". Статья 6.9 КоАП РФ предполагает до 5 тыс. рублей штрафа и до 15 суток административного ареста.

Возможно и более серьезное наказание, если проверка покажет приобретение и хранение значительного объема наркотиков. по статье 228 УК РФ "Незаконное хранение, приобретение наркотических средств" предполагается тюремный срок от трех до 15 лет лишения свободы.

Капитан "Авангарда" был госпитализирован в Казани после первого матча финала Восточной конференции против "Ак Барса". В ночь на 7 апреля хоккеист был перевезен на реанимобиле в Москву.

Официальной информации о причинах госпитализации нет.

Ранее сообщалось, что "Матч ТВ" опроверг информацию о трансплантации печени у Емелина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх