
Американский боец Диллон Дэнис - друг бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Магрегора - на турнире UFC 322 устроил драку с представителями команды российского бойца Ислама Махачева и экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Информация об этом появилась в Telegram-канале "Культура бития".
Дэнис ввязался в драку прямо перед началом основного карда. Среди участников потасовки были и бывший боец UFC Абубакар Нурмагомедов, и Магомед Зайнуков. Охрана сумела разнять драку до того, как произошедшее попытался остановить директор по развитию бизнеса UFC Хантер Кэмпбелл.
Главным событием турнира станет титульный бой Махачева. Его соперник - чемпион UFC в полусреднем весе Джек Делла Маддалена. Их бой возглавит турнир, который состоится в ночь на 16 ноября по московскому времени. Ориентировочное начало поединка - 8:00 мск.
34-летний Махачев поднялся в полусредний вес после нескольких лет доминирования в легком весе (до 70,3 кг), где он сумел стать чемпионом UFC, а также поставил рекорд по количеству защит титула в данной весовой категории — четыре успешных защиты подряд. Махачеву пришлось отказаться от чемпионского пояса в легком весе, чтобы подняться в полусредний.
Свежие комментарии