На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    Распродажа России продолжается, кто быстрее отхватит.Путин поручил утв...
  • Зоя Гольдштаб
    Ну и наглец!!!! А сколько в так называемом " шоу-биз " таких нахалов без ЧЕСТИ И СОВЕСТИ!!!!!Актер Дмитрий Наг...
  • Евгений Бут
    Интересная логика у зелика, ему могут помогать все, а России никто!Аналитик Сун: Зел...

Станкович: "Спартак" провалил первый тайм с махачкалинским "Динамо"

Главный тренер "Спартака" Деян Станкович назвал причину поражения в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) от махачкалинского "Динамо". Его слова приводит Sport24.

"В первые 45 минут мы проигрывали в агрессивности, единоборствах и дуэлях, хотя готовились к такой игре. Для меня это стало сюрпризом, но все равно это ответственность главного тренера.

Возможно, мы не заслужили победы", - заявил Станкович.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Лукойл Арена", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 10-й минуте автогол забил Даниил Денисов, на 16-й — отличился Хуссем Мрезиге. "Спартаку" удалось лишь отыграть один мяч: его автором стал Тео Бонгонда на 68-й минуте.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка, главным арбитром которого был назначен Виталий Мешков.

В турнирной таблице РПЛ московский клуб идет на втором месте, набрав 47 баллов. Красно-белые на три очка уступают лидеру — "Краснодару" и идет вровень с "Зенитом", однако эти два клуба свои матчи в туре еще не сыграли. У махачкалинцев 27 баллов и девятое место.

 

Ссылка на первоисточник
наверх