На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Кузина
    Если человек не стесняется обнажаться в общественном пространстве,то он либо сам уже не человек, либо просто не счит...Невеста футболист...
  • Инсаф Калимуллин
    Ни чего похудеют, научатся отдых в своей стране цинить. Сами себе этот геморрой на задницу выбрали.В аэропорту Дубая...
  • Александр Данилов
    Кто там отдыхает, у них денег полно. Почему не снимут номер в отеле???Shot: в ОАЭ турис...

Канчельскис ответил на вопрос о взаимодействии с Заремой, если бы стал главой "Спартака"

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис заявил, что согласился бы стать президентом московского "Спартака".

"Конечно, согласился бы. Даже не обсуждается, любой бы согласился. "Спартак" — большая ответственность, самая большая армия болельщиков.

Мне было бы интересно поработать в таком клубе, красно-белые — команда номер один в России.

Если будет предложение, будет пища для размышлений.

Подружился бы я с Заремой? Надо заниматься футбольными делами, я с ней не общался, но мне было бы интересно вести с ней диалог.

"Спартак" не вылетит, но клуб не в самой лучшей ситуации", — цитирует Канчельскиса "РБ Спорт".

Подопечные Паоло Ваноли после 26 туров набрали 31 очко и занимают десятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Отрыв от зоны стыковых матчей составляет всего три балла. В следующем туре команда сыграет против самарских "Крыльев Советов".

Ранее сообщалось, что бывший генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов должен будет вернуть московскому футбольному клубу 88 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх