На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...
  • HotRS
    Блин, ну пусть наедет на Рос. СМИ. Там постоянно цитируют запрещенные забугорные сети.Глава СПЧ Фадеев ...

Тренер Романцев заявил, что будет рад победе "Краснодара" в РПЛ

Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев назвал команду, которая должна стать чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова приводит "Матч ТВ".

"Не очень приятно, что эти две команды ["Краснодар" и "Зенит"] чуть‑чуть оторвались, но думаю, что подтянутся остальные и конкуренцию им составят.

Мой прогноз, пусть не обижаются в "Краснодаре", но чемпионом будет "Зенит". Хотя буду очень рад, если выиграет "Краснодар", - заявил Романцев.

"Краснодар" еще ни разу не выигрывал чемпионат России. "Зенит" выиграл пять последних розыгрышей национального первенства.

После 18 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Краснодар" ушел на зимнюю паузу лидером, набрав 38 очков. В 18-м туре подопечные Владимира Ивича обыграли ЦСКА со счетом 1:0. На второй строчке расположился "Зенит", у которого на два очка меньше. Тройку замыкает "Динамо" (32 очка). Последнее место занимает "Сочи", у команды всего 11 набранных очков. На два очка больше у идущей предпоследней калининградской "Балтики".

Сезон возобновится в феврале матчами Кубка России. 19-й тур Российской премьер-лиги стартует 3 марта.

Ссылка на первоисточник
наверх