На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

В Рио-де-Жанейро произошел пожар на Олимпийском стадионе

В Рио-де-Жанейро сгорела крыша Олимпийского стадиона. Об этом сообщает The Sun.

С 1 по 9 апреля на стадионе проходили соревнования чемпионата мира по фехтованию среди кадетов и юниоров, в которых участвовали российские спортсмены.

Пожар начался ночью 8 апреля, когда на арене не было атлетов и болельщиков.

Крыша стадиона серьезно пострадала от огня, внутренних повреждений арены обнаружено не было.

Российские юниоры и кадеты выступают на чемпионате мира с национальной символикой. 5 апреля женская сборная России выиграла соревнования саблисток на турнире.

В феврале 2022 года Международный олимпийский комитет (МОК) выступил с обращением в адрес международных спортивных федераций и рекомендовал им не допускать российских и белорусских атлетов к любым соревнованиям. В конце 2025 года МОК рекомендовал снять ограничения для молодых спортсменов из России и Беларуси на участие в международных соревнованиях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх